• емкость конденсатора с зарядом 2*10^-4 кл и напряжением в пластинах 100 в равна __ ф

Ответы 1

  • Дано:q=2*10^-^4 KlU=100V-----C-?Решение:C= \frac{q}{U} C= \frac{2*10^-^4Kl}{100V}=2*10^-^6Kl=2mkKlОтвет: C=2mkKl
    • Автор:

      mollyw6oo
    • 2 года назад
    • 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years