• магнитный поток внутри контура площадь поперечного сечения которого 80 см в квадрате равен 0,4 мВб. Найдите индукцию поля внутри контура. Ответ выразите в мТл.

Ответы 1

  • Магнитный поток Ф=B*S, отсюда индукция B=Ф/S=4*10⁻⁴/(80*10⁻⁴)=4/80=1/20=0,05 Тл=50 мТл. Ответ: B=50 мТл.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years