• тело скользит по гладкой наклонной плоскости.Определить скорость тела через 1,5 с после начала движения.Принять g=10 м/с

Ответы 1

  • сил трения нет, значит по ф-ле равноускоренного движения

    v= v0 +gt = 0 +10*1.5 =15 м/с

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years