• Какую работу совершает поле тяготения, когда человек массой 50 кг поднимается на 5 этаж здания, если высота одного этажа равна 3,5 м ?

Ответы 2

  • 1)A=Fs

    2)s=3.5*(5-1)=14м

    3)F=50*10=500H

    4)500*14=7000Дж

    ответ:7000 Дж.

    • Автор:

      lucky66
    • 5 лет назад
    • 0
  • А=Fh=mgh=50*10*3,5*(5-1)=500*14=7000 Дж

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years