• Сколько оборотов сделает тело за 17 с, если оно вращается равноускоренно с начальной угловой скоростью 6 рад/c и угловым ускорением 1,2 рад/с2.
    Напиши
    те только ответ пожалуйста. я решила, хочу проверить. Спасибо!

Ответы 3

  • спасибо! так и получилось!
  • :)
    • Автор:

      doran6lnx
    • 6 лет назад
    • 0
  • дано: Wo=6 ....Е=1,2...t=17c..найти: N-? . решение: ФИ=2*ПИ*N=Wo*t+E*t^2/2...N=(wο*t+E*t^2/2)/(2*ПИ)=(6*17+1.2*17^2/2)/(2*3.14)=43.85..... ответ: 43.85 оборотов

    • Автор:

      freakagjf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years