• В спирали  электроплитки, включенной в розетку с напряжением 220 В, при силе тока 3,5 А выделилось 690кДж теплоты. Сколько времени была включена в сеть плитка?

Ответы 1

  • R=U/I=220/3,5=62.85 t=Q/R I^2=897(сек.)

    • Автор:

      charles62
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years