• В цистерне с нефтью есть кран,что прикрывает отверстие с площадью 30 см.на какой глубине находиться кран если нефть действует на него с силой 40 ньютоноы.

Ответы 1

  • дано   p=800 кг/м3   S=3*10^-3 м2   F=40Н    h- ?F=P*S=p*g*h*Sh=F/p*g*S=40/800*10*3*10^-3=40/24=1,67 м
    • Автор:

      roxie35
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years