• Задача: какую мощность развивает чел. который поднимает ведро воды вес 120 ньютонов из колодца глубиной 20 м за 15 секунд
    Решить и чётко расписать задачу

Ответы 1

  • N=A/t, A=Ph=120Н х 20м=2400Дж, N=2400Дж : 15c=160Вт.Ответ:160Вт.
    • Автор:

      brock
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years