• Чему равна работа электрического поля по перемещению зарядов на участке цепи за 15 минут при напряжении 220 В и силе тока 2 А

Ответы 1

  • Си: 15 мин - 900 с Решение: A=UItA=220В•2А•900с=396000Дж=396КДж
    • Автор:

      angel15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years