• будет ли плавать на поверхности воды или потонет тело массой 100кг и объем 0,2 метр в кубе

Ответы 1

  • Вес тела P=m*g=100*10=1000 HАрхимедова сила Fa=p*g*V=1000*0,2*10=2000 HFa>P   Будет плавать.
    • Автор:

      eusebio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years