• какова напряженность энегретического поля между облаком и землей во время грозы, если разность потенциалов равна 10\9 В, а расстояние между облаком и землей 300 м?

Ответы 1

  • Е=U/d=(ф1-ф2)/ dгде U- Напряжение, (ф1-ф2)- разность потенциалов, d- расстояниеE= 10/ (9*300)= 1/270= 3*10^-3 В/м
    • Автор:

      zion46
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years