• Красная граница фотоэффекта для платины равна 196 нм. Определить работу выхода электрона из этого металла в электрон-вольтах.

Ответы 1

  • Авых=hc/длина волны=6.63×10^-34×300000/196×10^-9=10.148×10^-25=10148×10^-22 (приблизительно) Джh-постоянная Планкас-скорость света
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years