• Помогите, пожалуйста! Вычислите мощность которую вы развиваете, равномерно поднимаясь по лестнице на второй этаж школы. все необходимые данные получите сами. Масса - 39 кг. Медленно - 1 минута, быстро - 30 секунд. Спасибо, заранее. Высота - 3 метра

Ответы 1

  • дано:m=39 кгh=3мt1=60ct2=30найти W1 и W2работа совершаемая при подъемеА=mghмощность W=A/tW1=A/t1=mgh/t1=39кг*10 Н/кг*3м/60с=19,5 ВтW2= A/t2=mgh/t2=39кг*10 Н/кг*3м/30с=39 Вт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years