• за каждые 15 вздохов которые делает человек в 1 мин в его легкие поступает возух объемом 600 см3 .Вычислите массу воздуха проход. через легкие человека за час.

Ответы 1

  • Дано: N=15вздоховT=1минT=1час=60минV1=600см³=0.0006м³V=?Решение:V=N*V*T/t=0.0006*15*60=0.54м³
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years