Ну здесь же вообще цифр нету,пойду измерю а с тебя лучшее решениеm=140 гa=10,b=6,h=3.V =a*b*c=180 см3плотность(p)= m/V=140:180 = 0,7140 г * 0.001 кг 0,14 кг ____________________ = _________ = 777, 7 кг/м3=778кг.м3180 см3 * 0.000001 м3 0.00018 м32)Дано: m=1 кг, V=7см х7см х20см=980 см³ =0,00098 м³Найти:ρρ=m/Vρ=1кг/ 0,00098 м³ =1020 кг/м³3)плотность =массу делить на объёмс помощью стакана узнаемь объём а с помощью гирек и весов узнаем массуm=1кгV=0,5м3p=m/v=2 кг/м3