• ЭДС источника тока 16в, внутреннее сопротивление 3 Ом. Если известно, что полная мощность в цепи 16 Вт, то сопротивление внешней цепи равно

Ответы 1

  • P(мощность)= UI,отсюда I = P/U= 16/16=1 A.ЭДС = I(R+r),отсюда R = 16-3=13.Ответ:13 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years