• какую работу совершает двигатель мощностью 5 кВт за 0,5 часов?

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      jax90
    • 6 лет назад
    • 0
  • A=N*t=5*10^3*1800=9*10^6 Дж=9 МДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years