• уравнение движения тела массой 2 кг имеет вид x=3+2t+1t^2 .кинетическая энергия тела через t=1 с

Ответы 3

  • благодарствую
  • пожалуйста
    • Автор:

      chicogzwm
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ек=mu^2/2x'=uEk=m*(x')^2/2x'=2t+2 u(1)=2*1+2=4 м/сЕк=2*16/2=16 Дж Такая кинетическая энергия тела через одну секунду
    • Автор:

      blazef7bf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years