• Длина медного провода линии электропередач равна 8 км, а его электрическое сопротивление 3.4 Ом. Найти S

Ответы 1

  • из общей формулы R=p*L/S находим учитывая удельное сопротивление меди p меди= 0,0175 и систему СИS=R/pL=3,4/8000 * 0,0175=0.18 мм2 Ответ 0,18
    • Автор:

      junior72
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years