• человек массой 70 кг поднимается по лестнице на высоту 3,5 метров, развивая среднюю мощность 0,35кВт. найдите промежуток времени, затраченный им на подьем

Ответы 1

  • Дано: m= 70 кг h= 3,5 мP= 350 ВтP=A/tt=A/PA=mghподставляемt=mgh/Pt=70*10*3,5/350= 7 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years