• Под действием силы 2Н пружина сокращается на 1 см. Как изменится длинна пружины, если сила действия на нее, увеличится на 1Н?

Ответы 1

  • F=kx, k=F/x=2H/0,01м=200. Тогда: x1=F1/k=3H/200=0,015м=1,5см.Ответ:1,5см.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years