• При перемещении санок была совершена работа 0,8 кДж за 16 с. Какая мощность была развита при перемещении санок? пожалуйста помогите на завтра нужно!

Ответы 12

  • ну а мне в другой задаче давале и условие и решение!
  • ну и что?
    • Автор:

      luna35
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ну и то!
  • ясно
    • Автор:

      hampton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Мда!
  • пардон, А=800 Дж, значит ответ будет 50 Вт
    • Автор:

      troyyem0
    • 5 лет назад
    • 0
  • 800 ДЖ 59 ВТ
  • ахаха знатоки)) Моё решение правильное изначально,как у вас 59 ватт получилось?
  • 50 ват слепышь
  • слепышь? ахах вы написали 59 ....
    • Автор:

      tashaoh4u
    • 5 лет назад
    • 0
  • P=A/tP=800/16=50 Дж/сек
  • A=8000 Джt=16cN-?Мощность N=A/tN=8000/16=500 Вт= 0,5 кВт
    • Автор:

      hope55
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years