• СРОЧНО
    из колодца глубиной 5 м подняли ведро массой 8 кг,совершённая при этом работа равна

    Под действием силы тяги двигателя, равной 1000 Н, автомобиль движется с постоянной скоростью 72 км/ч. Мощность двигателя равна

    Птичка колибри массой 2 г при полете достигает скорости 180 км/ч. Определите энергию движения этой птички

    дано найти и решение, спасибо заранее

Ответы 1

  • Дано:        Решение:m=8 кг      F=m*g = 8кг*10 н:кг= 80Нh=5м                                  --------F=?
    • Автор:

      willie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years