• плоский конденсатор емкостью о,о2мкФ соединили с источником тока, в результате чего он приобрелз-аряд 2*10^-8Кл.Найти значение напряженности поля между пластинами конденсатора, если расстояние между ними 1 мл

Ответы 1

  • C=q/U   U=q/C=2*10^-8/2*10^-5=1*10^-3E=U/d=1*10^-3/1*10^-3=1в/м 
    • Автор:

      lucastwf4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years