• Какой потенциальной энергией относительно земли облажает тело массой 25 кг, находящееся на высоте 5 м?

Ответы 1

  • Eп=mgh=25кг*10м/с²*5м=1250Дж=1,25 кДж
    • Автор:

      robert17
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years