• Помогите решить задачу:Чему равно отношение между Кинетической и потенциальной энергией на высоте 3 метра если тело падает без начальной скорости с высоты 12 метров?Срочно!!!

Ответы 1

  • Е пот макс= mgHEк+Еп=Е пот максЕк=mgH-mghEк=120m-30m=90mEк/Еп=90m/30m=3/1
    • Автор:

      lilacafo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years