• в однородное магнитное поле с индукцией 0,1 тл влетает заряд 2 нкл со скоростью 5*10^7 м/с, направленной перпендикулярно к линиям индукции. определить силу, действующую на заряд в магнитном поле. Срочно!!!!! С подробным решением и дано

Ответы 6

  • и так же всё понятно,я указал законы по которым решается.Дано написать это уж очень изи,я верю вы сами сможете
  • ну ладно
    • Автор:

      sissy8lnp
    • 6 лет назад
    • 0
  • а можешь ещё задачи решить?
  • а можешь ещё задачи решить пожалуйста?
    • Автор:

      noel
    • 6 лет назад
    • 0
  • пиши , я решу как смогу,можешь создавать вопросы и ссылки сюда кидать
    • Автор:

      socks
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано В=0,1 Тлq=2*10^-9 Клu=5*10^7 м/сα=90°F=?Решение:На заряд действует сила ЛоренцаF=quBsinαF=quBF=2*10^-9*5*10^7*10^-1F=10*10^-3 =10^-2 HF=0,01 НОтвет:0,01 Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years