• За 4 ч катер проходит против течения 48 км.За какое время он пройдёт обратный путь,если скорость течения реки 3 км/ч

Ответы 1

  • 48:4=12 (км/ч) скорость против течения12+3=15 (км/ч) собственная скорость катера15+3=18 (км/ч) скорость по течению48:18=  = 2  =2ч. 40мин.Обратный путь катер пройдет за 2ч. 40мин.
    • Автор:

      nana0fxh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years