• Дано: Пуля-m=9 гр. U-800м/с. Какова ее кинетическая энергия Ек=? 

    Формула Ек=m*u/2

Ответы 2

  • (9г.*(800^2))/2=288*10^4
  • Ек=(M*V^2)/2А так же переводим идиницы измерения;9гр=0,009 кг.Подстовляем данные в формулу получим:Ек=(0,009*800^2)/2=2880 [Дж]ответ:2,88 [кДж]

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years