• при равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь равный 240 см.Какова скорость тела?

Ответы 1

  • V=S/t,S=2.4мt=120сV=2.4/120=0.02 м/с 

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years