По формуле закона Гука: F=k*dL. ( F -сила=2Н, k - жесткость, dL -удлинение=0,04м, ) выразим жесткость: k=F / dL. k=2 / 0,04=50H / м.
Автор:
stacynbdrАвтор:
cross68Добавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
teodosiao5otОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
solomonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
fabianbarrettОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
c-dawgОтветов:
Смотреть