• с помощью неподвижного блока поднимают груз массой 50 килограмм, прикладывая силу 60 Ньютонов. Каков КПД этого блока ?

Ответы 1

  • m=50 кг   F=600 H    n=?

    n=Ап/Аз=m*g*h/(F*h)=m*g/F=50*10/600=0.83   (83%)

    ====================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years