s=1 м μ=0.45 h=0.8 м m=0.25 кг Е=2 Дж vo=? v=? Eo=?
E=m*v²/2 v=√(2*E/m)=√(2*2/0.25)=4 м/с
Eo - μ*m*g=E - m*g*h
Eo=E-m*g*(h-μ*s)=2-0.25*10*(0.8-0.45*1)=1.125 Дж
vo=√(2*Eo/m)=√2*1.125/0.25)=3 м/с
=================
Автор:
gigi43Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
libbyvgk1Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sweet tea2hviОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
urielgrossОтветов:
Смотреть