• Какую растягивающу силу надо приложит к стальной проволоке(Е=2*10^11Па)длиной 7,5м и сечением 1,5мм^2 чтобы удлинить ее на 0,5мм

Ответы 1

  • E=2*10^11 Па    L=7.5 м  S=1.5*10^-6 м²   ΔL=0.5*10^-3 м   F=?

    F=E*S*ΔL/L=2*10^11*1.5*10^-6*0.5*10^-3/7.5=20 H

    ==================

    • Автор:

      dixieqss3
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years