• V1=72 км/час, V2= 54 км/час, t= 14 с, найти L

Ответы 1

  • v1=20м/с; v2=15м/с. L=(v1+v2)/2 х 14с=245 метров.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years