• Подъемный кран равномерно поднимает груз массой 200 кг на высоту 50 м за 12,5 с. Мощность двигателя крана равна 10 кВт. Определите КПД двигателя подъемного крана.

Ответы 1

  • ∫-КПД∫=Ап:АзАп=mghАз=Nt∫=mgh:nt*100%∫=(200кг*10*50м):(10000Вт*12,5с)∫=100000Дж:125000Дж∫=0,8*100%∫=80%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years