• Сила тока в обмотке электромотора равна 12,5 А при напряжении наполюсах 110 В. Какую работу совершит ток в течение 1ч 30 мин и какова его мощность?

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      andersen
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 ч 30 мин=5400 с .P=UI=110*12,5=1375 Вт .A=Pt=1375*5400=7425000 Дж=7425 кДж .
    • Автор:

      brodie94
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years