• Определите ускорение и силу, действующую на тело массой 250 г, если уравнение изменения координаты тела от времени имеет вид x = 2 + t - 2t2

Ответы 6

  • прост
  • страшна,меры нет.а терь напиши решение поподробнее)
  • a=x√2 потом x√1=1-4l потом х√2=-4 потом а=-4м/с√2 потом f=ma=250кг •(-4м/с√2)= -1000 скинь плиз свою фотку плиз
  • ну скинь селфи плиззз)))(((
    • Автор:

      kathryn
    • 6 лет назад
    • 0
  • ты на аве красивая
    • Автор:

      mandin5ui
    • 6 лет назад
    • 0
  • из уравнения берем вторую производную имеем ускорение а=-4 тогда сила равна -1Н, т. е. сила тормозит тело
    • Автор:

      naomifo6g
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years