• Какой энергией обладает тело массой 40 кг на высоте 3м
          дано и решение помогите срочно надо

Ответы 2

  • Дано:m=40кгh=3мg=10м/с^2E-?Решение:Eп=mgh=40*10*3=1200 Дж
  • Тело, поднятое над землёй, обладает потенциальной энергией:Еп = mgh = 40·9,8·3 = 1176 Дж
    • Автор:

      linus798s
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years