• Велосипедист за 5 минут проехал 600м . С какой скоростью он двигался?
    А)4м/с
    Б)2м/с
    В)120м/с
    Г)0.5м/с

Ответы 1

  • Нужно для начала перевести минуты в секунды: 5 минут=300 с. Затем подставляем в формулу: v=S/t=600м/300с = 2 м/с.
    • Автор:

      ryliegwoo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years