• При помощи механизма равномерно поднимается груз вертикально вверх на высоту 2м, прикладывая силу 500Н. Какую работу при этом совершает приложенная к грузу сила?

Ответы 1

  • A=F*SF=500нS=2мA=1000Дж
    • Автор:

      ciaragqjw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years