• С какой силой притягивается к земле тело массой 500г.
    А)5Н
    Б)5000Н
    В)50Н
    Г)0,5Н

Ответы 1

  • F =mgg=10м/с²m=500г =0,5кгF=0,5кг×10м/с²=5НОтвет: (А)
    • Автор:

      teddy67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years