• Определите работу, совершённую силой 0,2кН, при перемещении тела на 50см.

Ответы 1

  • Дано:F=0,2кН=200Нs=50см =0,5мНайти:A =?Решение:A=FsА = 200Н×0,5м =100ДжОтвет: 100Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years