• для разгона автомобиля массой 1.5 т до скорости 72 км /ч за 5 с требуется мощность....

Ответы 1

  • N=A/t, где А = Eк = mU²/2N=mU²/2/t= 1500кг*20м/с*20м/с/(2*5)с=60000Вт=60кВт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years