• камень упал в 4 с. в нижней части скважины. Глубина скважины

Ответы 1

  • s-расстояниеv0 - начальная скоростьa - ускорениеt - времяs=v0*t+ \frac{at^{2} }{2} = \frac{at^{2} }{2} =10*16/2=160/2=80Ответ: 80 метров
    • Автор:

      cherish51
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years