• определите массу тела, полпятого на высоту 8 метров и обладающего потанцеальной энергией 2195, 2 Дж. принять g =н/кг

Ответы 1

  • Дано:h=8мEp=2195,2Джg=9,8Н/кгНайти:m=?Решение:Ep =mghm=Ep/ghm=2195,2Дж / (9,8Н/кг×8м) =28кгОтвет: 28кг
    • Автор:

      hudson514
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years