• Определите массу тела, если на него действует сила тяжести 60Н

Ответы 1

  • Сила тяжести F=mg. Следовательно, m=F/g. Примем g=10м/сек^2. Тогда масса равна 60Н/10м/сек^2= 6 кг. Более точное значение будет, если принять g=9,8м/сек^2
    • Автор:

      crespo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years