• дано уравнение колебательного движения х=0,4соs5пt. Определить амплитуду, период, и смещение за время 0,1 с.

Ответы 1

  • Амплитуда 0,4

    Период 5*π=2*π/Т     Т=0,4 с

    x=0.4*cos5π*0.1=0.4cos(π/2)=0

    ======================

    • Автор:

      kristin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years