• чему равна архимедова сила действующая в воде на тела объёмом 50см3 из алюминия

Ответы 1

  • F_a – ?————————ρ воды = 1000 кг/м³V = 50 см³ = 0,00005 м³ρ тела = 2700 кг/м³————————F_a = g × ρ жидкости × V тела————————F_a = 10H/кг × 1000 кг/м³ × 0,00005 м³ = 0,5H
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years