• Яку мінімальну роботу виконує насос при підніманні 1200 л води на висоту 10 м?

Ответы 3

  • спасибо)
  • пожалуйста
  • дано V=1200 л=1,2 м3   h=10м    А- ?А=m*g*hm=p*V=1000*1,2=1200 кгА=1200*10*10=120 кДжОтвет  A=120 кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years